TOP|サポートアスリートタッキーのあれこれコラム会社概要アクセスリンクサイトマップ問い合せ
OSJフリーペーパー OSJ湘南クラブハウス
title
Power Sports
EventBrand

SELF DISCOVERT ADVENTURE
ROUGH WATER SWIM
OSJ TRAIL RACE SERIES
ツール・ド・宮古島
奄美大島チャレンジサイクリング
やんばるトライビーチフェスタ
ハッピートレイル
Power&ART SPORTS 皇居エキデン
ツアー&イベント
English Race info.

第4回皇居エキデンリザルト

※区間記録についてのお詫び
 
今回一部の区間記録について、運営上の不手際によりタイム計測が出来ませんでした。誠に申し訳ございません。

順位 No チーム名 走順 名 前 性別 区間記録 総合記録
1 12 トレラン王国 1 松本 圭祐 18:36 1:18:59
2 山屋 光司 17:20
3 長和 ゆかり 25:22
4 清水 勝一 17:41
2 5 KJC・Aチーム 1 松谷 憲一 18:33 1:21:58
2 高橋 あすか 25:29
3 山本 宏一 19:02
4 中間 篤則 18:54
オープン 26 パワースポーツ 1 川口 智洋 19:02 1:24:18
2 永原 朱 26:21
3 滝川 次郎 18:25
4 丸山 幸太郎 20:30
3 3 IBUKI C 1 八巻 兼司 19:53 1:28:01
2 吉田 望 25:12
3 小山田 浩之 22:24
4 向井 裕 20:32
4 11 馬喰横山アラシーズ 1 森 国博 22:36 1:28:45
2 長尾 美穂子 24:44
3 柴崎 勝弘 22:27
4 杉浦 健治 18:58
5 25 Raising Heart 1 綿 康次 18:54 1:29:06
2 坪田 健二 19:46
3 有田 和人 22:17
4 矢野副店長 28:09
6 15 たららん☆1号 1 島袋 雄一郎 19:19 1:29:29
2 井関 研一郎 24:06
3 今泉 奈津美 28:01
4 藤原 大輔 18:03
7 22 コナミ山下町B 1 石川 泰夫 20:57 1:29:39
2 矢野 夏子 24:32
3 小林 卓哉 21:38
4 清水 潔 22:32
8 7 KJC・Cチーム 1 中村 大和 18:59 1:30:36
2 中島 円 25:25
3 佐藤 美智幸 22:42
4 佐藤 知行 23:30
9 23 コナミ山下町A 1 金子 敏之 21:19 1:30:41
2 金子 文江 23:25
3 三木 のぞみ 22:59
4 河野 一美 22:58
10 19 Men屋小坂iiyama店 1 中原 優 19:14 1:31:24
2 高橋 辰哉 20:08
3 田中 淳 17:31
4 小坂 美枝 34:31
11 2 IBUKI B 1 山田 達也 20:37 1:31:52
2 黒坂 智子 24:17
3 高田 正純 26:20
4 吉田 和弘 20:38
12 13 Team 4G 1 木村 明弘 21:19 1:32:45
2 中川 祥子 26:28
3 野口 義剛 24:32
4 岩本 侑太 20:26
13 16 たららん☆2号 1 越田 英喜 19:56 1:33:00
2 山本 淳也 25:13
3 小野寺 宏子 25:23
4 細井 誠 22:28
14 8 チームあま 1 天羽 由希子  25:06 1:33:02
2 磯崎 卓 23:47
3 榎本 俊明 23:01
4 木村 信之 21:08
15 9 たいらさんちの農業体験 1 森兼 智也 20:56 1:34:32
2 石田 曜子 30:14
3 平良 繁和 20:32
4 和田 崇志 22:50
16 4 IBUKI D 1 浅田 圭一 21:08 1:35:07
2 宮崎 紋子 25:39
3 小田 啓介 26:50
4 立野 浩之 21:30
17 21 スプリングビームRC 1 飯田 聡美 30:08 1:35:32
2 栗山 岳之 23:26
3 阿久津 政徳 23:06
4 若杉 祥 18:52
18 6 KJC・Bチーム 1 田中 大 20:14 1:36:55
2 谷之口 國江 28:52
3 播磨 哲平 23:20
4 加藤 栄二 24:29
19 1 IBUKI A 1 金子 得久 22:35 1:41:35
2 吉田 枝里香 30:52
3 滝本 圭太 48:08
4 山下 信
20 24 ATC 1 岸田 大輔 20:07 1:42:26
2 山崎 美幸 26:55
3 幸村 弘子 27:00
4 古市 祐介 28:24
21 17 たららん☆3号 1 松本 朗 25:46 1:45:35
2 渡邊 恵理子 27:27
3 豊田 佳奈 30:14
4 伊田 順治 22:08
22 14 秘密結社2010 1 下山 俊裕 26:39 1:51:37
2 飯田 企三宏 29:48
3 丸山 理恵子 34:27
4 丸山 幸次郎 20:43
23 10 コイックス 1 樋口 千春 24:27 1:54:07
2 中野 幸一 35:08
3 石毛 めぐみ 27:47
4 井上 美由紀 27:45
24 27 ラングスジャパン 1 村田 弘平 24:26 2:00:05
2 小林 美紀 36:02
3 杉山 里奈 33:46
4 山口 英利 25:51
25 20 アクセス 1 篠原 右子 30:44 2:06:50
2 稲田 宏美 38:59
3 中島 英彦 29:50
4 樋口 幸太郎 27:17
26 18 マックス 1 マックガレル二三子 29:47 2:07:39
2 黒澤 裕幸 27:09
3 久家 晴野 36:07
4 小嶋 英津子 34:34


BACK
 
more info. more info.